Контакты

+7 (343) 336-69-79 Справочная служба

+7 (343) 336-65-81 Канцелярия

+7 (343) 336-60-40 Факс

Email: mail@uralmash.ru
620012 Россия, г. Екатеринбург, пл. Первой пятилетки

Дирекция по продажам

Директор по продажам — Смирных Константин Владимирович
Телефон: +7 (343) 336-68-43
Email: K.Smirnykh@uralmash.ru

Приемная:
Телефон: +7 (343) 327-59-31
Email: T.Muratova@uralmash.ru

Дивизион "Горное оборудование"

Телефон горячей линии дивизиона «Горное оборудование», вопросы получения контактной информации для направления заявок, запросов по выпускаемой номенклатуре оборудования и запасных частей: +7 (963) 441-51-29
режим работы: с 05-00 до 17-00, время московское

Директор дивизиона "Нестандартное, энергетическое оборудование" — Бычкова Наталья Сергеевна
Email: N.Bychkova@uralmash.ru

Начальник технической службы дивизиона "Горное оборудование" — Фурин Виталий Олегович
Телефон: +7 (343) 336-61-05
Email: V.Furin@uralmash.ru

Начальник управления металлургического оборудования дивизиона "Нестандартное, энергетическое оборудование" — Вяткин Андрей Анатольевич
Телефон: +7 (343) 327-56-33
Email: A.Vyatkin@uralmash.ru

Начальник отдела продаж дивизиона "Нестандартное, энергетическое оборудование" — Гриневич Михаил Александрович
Телефон: +7 (343) 327-51-16
Email: M.Grinevich@uralmash.ru
rig@uralmash.ru

Группа сопровождения договоров

Телефоны:
+7 (343) 327-15-07
+7 (343) 336-66-08

По всем вопросам, касающимся исполнения текущих контрактов по поставке оборудования, обращаться в группу сопровождения договоров

Режим работы:
Время местное (г. Екатеринбург) с 07-00 до 19-00
Время московское: с 05-00 до 17-00

Дирекция по закупкам и логистике

Директор по закупкам и логистике – Южанинова Юлия Владимировна
Телефон: +7 (343) 336-69-01
Email: S.Mosyagina@uralmash.ru

Управление закупок
Отдел металла и материалов, тел.: +7 (343) 336-68-57
Отдел комплектации, тел.: +7 (343) 327-52-30
Отдел обеспечения металлургической заготовкой, тел.: +7 (343) 336-66-27

Транспортное управление
Телефон: +7 (343) 336-68-34

Служба главного инженера

Главный инженер – Янковой Валерий Владимирович
Приемная, тел.: +7 (343) 336-68-32
Отдел главного технолога, тел.: +7 (343) 327-15-17
Отдел главного сварщика, тел.: +7 (343) 327-18-56

Пресс-центр

Спиридович Елена Александровна
Тел.: +7 (343) 327-57-93
Email: E.Spiridovich@uralmash.ru

Музей истории Уралмашзавода

Телефон: +7 (343) 327-10-63 (44)

 

Обратная связь

Тема письма*
Ф.И.О. отправителя*
Организация
Должность
Телефон
E-mail*
Текст письма*
Введите символы с картинки*

* - обязательные поля

Карта проезда

загрузка карты...

620012 Россия, г. Екатеринбург, пл. Первой пятилетки

Факс: +7 (343) 336-60-40
Справочная служба завода: +7 (343) 336-69-79
Email: mail@uralmash.ru